|





| 货号 | 有 |
| 检测方法 | UV |
| 售卖方式 | 包装 |
| 原料与配料 | / |
| 进货日期 | 2022-10-27 |
| 外观 | 粉末 |
| 规格 | 1kg |
| 保质期 | 730天 |
| 包装 | 1kg/铝箔袋, 25kg/纸板桶 |
| 含量 | 5% |
| 主要用途 | 果粉 |
| 主要功效 | / |
| 生产许可证编号 | SC10661990308052 |
| 提取来源 | 蔓越莓 |
| 包装规格 | 1kg/铝箔袋, 25kg/纸板桶 |
| 主要成分 | 蔓越莓冻干粉 |
| 是否进口 | 否 |
【名 称】蔓越莓冻干粉
【含 量】多种
【性 状】精细粉末。
【存储条件】本品应密封遮光,避高温,贮存在干燥、阴凉、通风良好的地方。
【有 效 期】两年
【产品包装】铝箔袋/纸板桶,液体用1Kg瓶装或者专用桶装
