|





| 货号 | 有 |
| 检测方法 | UV |
| 售卖方式 | 包装 |
| 原料与配料 | / |
| 进货日期 | 2022-10-24 |
| 外观 | 粉末 |
| 规格 | 1kg/铝箔袋, 25kg/纸板桶 |
| 保质期 | 730天 |
| 包装 | 1kg/铝箔袋, 25kg/纸板桶 |
| 含量 | 98% |
| 主要用途 | 食品,保健品,医用 |
| 主要功效 | / |
| 生产许可证编号 | SC10661990308052 |
| 提取来源 | 提取物 |
| 包装规格 | 1kg/铝箔袋, 25kg/纸板桶 |
| 主要成分 | 提取物 |
| 是否进口 | 否 |
产品名称:
| 白桦树皮提取物 |
规 格:
| 白桦树皮提取物 |
性 状: 棕黄色至淡黄色粉末
检测方法: 高效液相HPLC


