|





| 货号 | 有 |
| 检测方法 | UV |
| 售卖方式 | 包装 |
| 原料与配料 | / |
| 进货日期 | 2022-10-12 |
| 外观 | 粉末 |
| 规格 | 1kg/铝箔袋, 25kg/纸板桶 |
| 保质期 | 730天 |
| 包装 | 1kg/铝箔袋, 25kg/纸板桶 |
| 含量 | 98% |
| 主要用途 | 食品,保健品,医用 |
| 主要功效 | / |
| 生产许可证编号 | SC10661990308052 |
| 提取来源 | 山奈酚 |
| 包装规格 | 1kg/铝箔袋, 25kg/纸板桶 |
| 主要成分 | 提取物 |
| 是否进口 | 否 |
【产品类型】:山奈酚 98%
【产品规格】:98%
【检测方法】:TLC(薄层色谱)
颜色:黄绿色
气味:特殊气味
检测方法:HPLC
【产品性状】:粉末
【目 数 】:通过80目 ,也可根据客户要求订制
【产品包装】:1-5kg/袋为铝箔袋包装,内衬无菌袋真空包装,25kg为纸板桶,内衬双层无菌袋或可根据客户需求包装
【保 存 】:贮存于干燥阴凉处,避免阳光照射和高温
【保 质期 】:原包装24个月
【包装说明】:外用铝箔袋或纸板桶(25kg)

